Правила



Издетальство Лань выпустило в свет книгу "Дополнительные главы линейной алгебры" в 2008 году. Она на 496 страницах, у нее твердый переплет. Автор издания Беклемишев Д.В.. Книга выпущена в серии Учебники для ВУЗов. Специальная литература по цене 916.00 рублей. ISBN номер 978-5-8114-0811-5. Книга призвана заполнить пробел, который существует между общим курсом линейной алгебры и приложениями этой дисциплины к научным и техническим задачам. В ней рассматриваются линейные отображения, функции от матриц, введение в численные методы, псевдорешения и псевдообратные матрицы, линейные неравенства и линейное программирование. Элементарные факты из теории матриц и линейной алгебры используются в том виде, как они изложены в книге автора «Курс аналитической геометрии и линейной алгебры». Настоящее издание существенно переработано и дополнено. Для студентов высших учебных заведений, специализирующихся по техническим и математическим специальностям..


Похожие издания


Внутри этих блоков слова расположены в алфавитном порядке



В то же время разработан и выпускается комплект специального инструмента и приспособлений для сборки-разборки узлов и агрегатов автомобилей УАЗ

Ярошенко осознавал свое предназначение и говорил об этом не без доли пафоса: "Я пишу то, что дает мне жизнь и данное, и мимо чего равнодушно пройти не могу, а в будущем такое искусство запишется в историю"

• Anexo con láminas: juego de 25 láminas fotocopiables para dinamizar y enriquecer sus clases
Se compone de 9 módulos más una "Mirada sobre el mundo Hispano"