Правила



Издетальство Центрполиграф выпустило в свет книгу "Исцеляющие мысли (серебро)" в 2012 году. Она на 46 страницах, у нее твердый переплет. Автор издания Синельников Валерий. Книга выпущена в серии Тайны подсознания по цене 361.00 рублей. ISBN номер 978-5-9524-3359-5. Слово - серебро, молчание - золото, а платина, дороже которой нет, - это человеческая мысль. Ведь правильная мысль - та самая основа, опираясь на которую человек может наилучшим образом выстроить свою жизнь и научиться свободно управлять ею. В книге Валерия Синельникова собраны мысли, которые исцеляют человека физически и приводят в порядок его сознание. Благодаря им очень многие люди нашли себя и обрели то, о чем мечтали. Вас ждет подарок: книга иллюстрирована картинами самого автора, которые также обладают гармонизирующим действием и помогают человеку творить свою реальность в радости..


Похожие издания


Ряд из них, такие как УАЗ-31514, УАЗ-3153, УАЗ-33036, УАЗ-3909 УАЗ-39094 УАЗ-39095, рассматривается в настоящем Руководстве
Creating a family face is crucial in order to leave a lasting impression



Павлов? Как генерал Шарль де Голль сумел стать лидером всех антифашистских сил Франции и одним из ведущих политиков Западной Европы? Кто из ведущих немецких генералов и фельдмаршалов не был согласен с гитлеровскими планами нападения на СССР? На эти и другие вопросы отвечает новая книга серии «100 великих»
Comprensión de lectura
Люди с тонкими чувствами обречены на вымирание, автор их жалеет, но "антисентиментальной" насмешки
Что может быть общего у столь разных людей? Хрупкость нелепого эмигрантского бытия
It is an eclectic visual compilation taking you on a fantastically colourful journey through the world