Правила



Издетальство Московский центр непрерывного математического образования (МЦНМО) выпустило в свет книгу "Как решают нестандартные задачи" в 2012 году. Она на 96 страницах, у нее мягкая обложка. Автор издания Канель-Белов А.Я.. Книга выпущена в серии - по цене 72.00 рублей. ISBN номер 978-5-94057-331-9. В книге описан ряд классических идей решения олимпиадных задач, которые для большинства школьников являются нестандартными. Каждая идея снабжена комментарием, примерами решения задач и задачами для самостоятельного решения. Приведены подборки задач олимпиадного и исследовательского типов (всего 200 задач), которые сгруппированы по классам. Сборник адресован старшеклассникам, учителям, руководителям кружков и всем любителям математики. Предыдущее издание книги вышло в 2004 г..


Похожие издания



Предназначено для студентов, для изучающих испанский язык самостоятельно, а также для всех интересующихся испанской культурой
H




Что такое ОРЗ? Кто виноват и что делать? Как предотвратить болезнь? Как обследоваться? Как не допустить осложнений? Как сделать ребенка, болеющего часто, ребенком, болеющим редко? Как вырваться из замкнутого круга вечных соплей и начать жить по-человечески?
del Instituto Cervantes