Правила



Издетальство Ноосфера выпустило в свет книгу "Мебель - трансформер: исторические прототипы интерактивной мебели будущего" в 2007 году. Она на 128 страницах, у нее твердый переплет + суперобложка. Автор издания Канева М.И.. Книга выпущена в серии - по цене 761.00 рублей. ISBN номер 978-5-98907-002-2. «Мебель-трансформер» — первая в отечественной литературе книга, посвященная трансформируемой мебели. Содержание книги включает краткий исторический очерк, показывающий развитие идеи мебели-трансформера, которая берет начало в глубине веков и обнаруживает тенденцию к широкому распространению в разные исторические периоды с такими разнообразными целями, как портативность, компактность транспортировки и хранения, целевая полифункциональность, повышенная комфортность, а порой и секретность доступа в скрытые объемы и даже занимательность преобразований, нередко весьма эффектных, Более подробно рассмотрены некоторые типы походной, комбинированной и регулируемой мебели, включая незаслуженно забытые. Знание исторического опыта создания трансформируемой мебели может оказаться полезным как для проектировщиков, конструкторов, производителей мебели, студентов профильных ВУЗов, так и для ее потребителей..


Похожие издания




)



Fluent English основан на практическом оригинальном материале культурной жизни США и служит источником полезной информации о стране
Белого, сконцентрирован "ряд мыслей, ряд переживаний, облеченных в небрежную форму", в них Ницше, "точно мудрец, путешествующий инкогнито, озадачивает наивного попутчика, и тот не знает, имеет ли он дело с безумным, шутом или пророком"

Под старой партийно-советской оболочкой зрела новая сила, клокочущая космическими энергиями