Правила



Издетальство Вече выпустило в свет книгу "Месть Танатоса" в 2008 году. Она на 544 страницах, у нее твердый переплет. Автор издания Гавен Михель. Книга выпущена в серии Зарубежные военные приключения по цене 40.00 рублей. ISBN номер 978-5-9533-2631-5. Шестидесятые годы двадцатого века. Немецкий журналист Курт Штайнер собирает сведения о женщине-хирурге, служившей в войсках СС. Пытаясь шантажировать этой информацией одного из руководителей неонацистской организации, Штайнер погибает. Расследуя гибель Курта, его жена узнает, что та самая женщина-хирург была последней габсбургской принцессой, которая волею судьбы оказалась в нацистской Германии и попала в концлагерь. Однако благодаря мимолетному знакомству с Отто Скорцени она проходит путь от заключенной до самых верхов эсесовской иерархии. "Месть Танатоса" - первый роман немецкого журналиста и военного историка Михеля Гавена, принесший ему известность в Германии..


Похожие издания


Подробные описания и схемы, приведенные в конце книги, помогут вам справиться даже с самыми сложными проектами


Следы Ковчега Завета и рыцарей-храмовников ведут в центральную Англию, где последние укрылись от преследований французского короля Филиппа Красивого
Предполагается выпуск дальнейших частей учебного пособия

Впервые в одну книгу собраны идеи и положения великого учителя, которые помогут вам и вашему ребёнку быть «счастливыми, здоровыми и удачливыми во всём»


Издание рассчитано на новичков, желающих создавать фильмы на профессиональном уровне