Правила



Издетальство АСТ выпустило в свет книгу "Военно-государственные символы России" в 2009 году. Она на 256 страницах, у нее твердый переплет. Автор издания Сингаевский В.Н.. Книга выпущена в серии - по цене 429.00 рублей. ISBN номер 978-5-17-046520-0. Символы всегда являлись и являются по сей день социальными феноменами, которые несут на себе печать своего времени, ярко иллюстрирую все особенности того общества, которое их узаконило. В них весьма полно и наглядно отражены "социальное лицо" всей эпохи, а также нюансы конкретного исторического времени. Мало того, по распространенности и важности в повседневной жизни этих атрибутов в значительной мере можно определить и уровень развития самого общества..


Похожие издания


Кирова и предназначен для курсантов, слушателей, студентов Военно-медицинской академии и военно-медицинских институтов Министерства обороны Российской Федерации, обучающихся по специальности «лечебное дело»




Книга адресована как тем, кто будет сдавать экзамен - выпускникам средней школы и абитуриентам, так и тем, кто занимается подготовкой учеников к сдаче экзамена: учителям, репетиторам и родителям



Для широкого круга читателей