Правила



Издетальство Московский центр непрерывного математического образования (МЦНМО) выпустило в свет книгу "Игорь Федорович Шарыгин: К 70-летию со дня рождения" в 2007 году. Она на 304 страницах, у нее твердый переплет. Автор издания Заславский А.А.. Книга выпущена в серии - по цене 317.00 рублей. ISBN номер 978-5-94057-281-7. В книге собраны различные материалы, связанные с жизнью и деятельностью выдающегося педагога и ученого, популяризатора науки Игоря Федоровича Шарыгина (1937-2004), его статьи и воспоминания о нем. Отдельная часть книги содержит задачи и подробные решения геометрических олимпиад им. И.Ф. Шарыгина, проводимых с 2005 года..


Похожие издания




Для повторения и подготовки к ЕГЭ включен раздел «Задачи»
Структурно все ремонтные работы разделены по системам и агрегатам, на которых они проводятся (начиная с двигателя и заканчивая кузовом)



Именно этим и замечательна эта книга
Многоплановый подход к обследованию и последующая эффективная практика на основе полученных данных позволяет авторам выдвинуть гипотезу о первоисточнике пограничных психических расстройств детского возраста, развивающихся в различных внешних условиях, по па едином материальном патологическом поле нарушенного взаимодействия между структурами мозга
Показаны возможности расчетного проектирования торцовых уплотнений с заданными рабочими характеристиками