Правила



Издетальство АСТ выпустило в свет книгу "Кофе с мышьяком" в 2008 году. Она на 288 страницах, у нее мягкая обложка. Автор издания Столярова А.. Книга выпущена в серии Русский хит по цене 56.00 рублей. ISBN номер 978-5-17-043161-8. Станислава занервничала, когда ее бывший муж Геннадий Архипов внезапно исчез, забыв о сыне и любимой работе. Наверняка с ним что-нибудь случилось! Одновременно пропала и странная девушка по имени Ким, в которую он был влюблен, а вскоре на набережной находят его труп. Но через некоторое время обнаруживается ошибка - убит вовсе не Архипов. В таком случае куда он пропал? Откуда столько тайн в жизни Ким? И кто ведет со Станиславой нелепую, жестокую игру? Сейчас она в самом эпицентре запутанной истории любви, дружбы и предательства, но финал драмы будет неожиданным..


Похожие издания





Третье издание (предыдущие издания — ЮНИТИ, 2003, 2007) дополнено новой главой «Рекомендации к построению занятий по курсу «Психология творческой деятельности»
Книга предназначена для владельцев автомобилей Ниссан Сефиро / Максима QX, персонала СТО и ремонтных мастерских

В книге "Китайские мудрости на Пути Правителя" использованы традиционные источники в области управления - Книга Перемен, Книга о Пути и Силе, знаменитый Дао-Дэ-Цзин, а также тексты из некоторых профессиональных управленческих трактатов, таких как "Книга трех стратегий" Хуан-Шигуна, "Способы войны" великого полководца Сунь-Цзы и "Управление войском" знаменитого стратега Чжу-Гэ Ляна
Для студентов высших учебных заведений

Беглецы со всех концов Европы, утратившие прошлое