Правила



Издетальство Диля выпустило в свет книгу "Как нам вернуть Рай" в 2012 году. Она на 336 страницах, у нее мягкая обложка. Автор издания Шемшук Владимир. Книга выпущена в серии Всемирный фонд планеты Земля по цене 151.00 рублей. ISBN номер 978-5-91898-033-0. Настоящий сборник исследований посвящен описанию достижений древних цивилизаций, причин их гибели и путей возвращения человечества обратно к своему могуществу. Он состоит из трех частей. Первая - "Наши предки" выходит существенно дополненной новыми материалами. Вторая часть, вошедшая в сборник, "Истоки лунного культа", так же переработана, исправлена и дополнена новой информацией. В третьей части "Возвращение Рая на Землю" сконцентрированы материалы исследований о том, что необходимо сделать, чтобы вернуть на Землю утраченный Рай..


Похожие издания


Мы не знали о том, что имели
И


Это сложно, но всему можно научиться! Герои сказок и стихов, собранных в нашей книге, делают добрые дела, приходят на помощь тем, кому трудно, и находят новых друзей! А там, где есть дружба и улыбки, добро обязательно победит зло!


Одна из лучших военных саг ХХ столетия!
Книга предназначена для всех желающих изучать финский язык
Книги серии «Культурный шок!» дают представление об истории и эволюции различных обществ, для того чтобы лучше понять сложившийся в них образ жизни и мышления